Организация

ООО Уралстройавтоматика

Нет отзывов
Соликамск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Уралстройавтоматика

Идея продвигать на российском рынке пластиковые окна возникла в конце 2002 года. Окна производились на заводе в г. Перми. Изучение имеющегося

на тот момент рынка окон показало полное отсутствие рекламы и информации о продукте. Перспективы ПВХ-окон были непонятны, но было решение попробовать. Первый офис был открыт по адресу: г. Соликамск, ул. Коммунистическая 44, там же был заключен и первый договор.

Стал понятен алгоритм работы с клиентом, который на сегодня уже стал привычным стандартом для всех оконных компаний – звонок клиента в офис по рекламе – выезд замерщика – изготовление заказа – доставка – монтаж.

В 2004г. стало понятно, что необходимо открывать свое производство в Соликамске. Был арендован большой ангар на ул. Ульянова 3 (где и по сей день находится наше производство), были проведены переговоры с поставщиками оборудования и комплектующих частей. Для финансирования покупки оборудования был взят кредит. Первое окно было произведено в июне 2005г.

В производстве с самого начала были приняты основные принципы – работай на совесть, качество – залог успеха

В 2004г. начала складываться система работы с дилерами. Были разработаны основные принципы работы – рекламная поддержка, работа по

единому прайс-листу с предоставлением скидки в зависимости от объема размещенных заказов, информационная и техническая поддержка.

В 2005 году расширяется дилерская сеть и открываются офисы продаж в Березниках и в Соликамске. С нами работают дилеры из Александровска, Яйвы, Красновишерска, Чердыни, Ныроба.

Наша компания использует специализированные программы для расчета и производства металлопластиковых конструкций.

В связи с ростом производства в 2007 г. была приобретена автоматическая линия по сборке стеклопакетов фирмы EMAR.

В 2011г. было принято решение о модернизации всего завода, было закуплено новое более современное оборудование. С оборудованием приехали и иностранные наладчики. Отладочные процессы и привыкание сотрудников длилось в течение трех месяцев. Как результат – на сегодняшний день производительность одного сотрудника производства выросла более чем в два раза.На сегодняшний день показатель готовности к вывозу заказов в согласованный срок вырос до 99,5%. Транспортировка изделий производится на специально оборудованной машине.

Мы изготавливаем стандартные и нестандартные металлопластиковые конструкции и стеклопакеты, а именно прямоугольные, арочные, треугольные, трапециевидные и т.д., а также входные двери из ПВХ профиля и алюминиевого профиля по индивидуальным заказам, используя в производстве только высококачественные комплектующие, профиля лучших немецких производителей оконных систем, изготовленных из экологически чистых материалов . При сборке пластиковых окон мы применяем исключительно проверенную фурнитуру ROTO и INTERNIKA . Наши окна изготавливаются из высококачественных материалов, на автоматизированной линии обеспечивающей высокое качество изделий и производительность свыше 5000 кв.м в месяц. Вся продукция сертифицирована. Все изделия соответствуют требованиям ГОСТов и проходят жесткий контроль качества на каждом этапе. Наши специалисты, всегда смогут оказать Вам грамотную консультацию и ответить на все Ваши вопросы.

Мы убеждены, что предлагаем наиболее привлекательные цены на пластиковые окна, исходя из соотношения цена/качество. Каждый день мы работаем для того, чтобы качество продукции и услуг становилось еще выше.

Наша организация с самого начала работала, работает и будет работать для комфорта конечного потребителя. И доверие, которое оказывают нам наши клиенты на протяжении уже 20 лет, — лучшее подтверждение правильно выбранного пути!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.