Организация

ИП Сергеева Анна Александровна

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Сергеева Анна Александровна

Фонд Zeus Capital занимается роботизированным алгоритмическим трейдингом. Мы создали удобный и безопасный сервис для инвестирования в криптовалютные активы. На данный момент в управлении фонда находится 1.1 млн долларов США. За последние 9 месяцев средняя доходность фонда составила 96%. 

Благодаря возможности выбирать разные торговые стратегии мы извлекаем прибыль при любой динамике рынка. Кроме того, мы применяем методику диверсификации рисков и распределяем инвестиционный портфель на несколько стратегий с разной степенью риска и доходности, а также инвестируем в ICO-проекты. Компания предоставляет профессиональные услуги по запуску новых ICO проектов с нуля, их размещения и последующего менеджмента на всём протяжении жизни проекта.

Сотрудники компании - уникальные специалисты с опытом в области фондового, венчурного рынков и рынка криптовалют. Их работа позволяет нам с минимальными рисками осуществлять трейдинговые операции с волотильными инструментами.

Уже сегодня полезные возможности использования криптовалюты в мире практически безграничны, и у каждого есть возможность уже сегодня воспользоваться всеми Ее преимуществами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.