Организация

Сеть IL PIZZAIOLO

3,0
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Сеть IL PIZZAIOLO

«IL PIZZAIOLO» - рестораны, где готовят классические неповторимо вкусные блюда итальянской кухни.

Над проектом работала команда, давно и бесповоротно влюбленная в солнечную Италию во всех ее проявлениях.

В меню – аутентичные закуски, достойный выбор пиццы и пасты, авторские десерты и, конечно же, шикарная винная карта. 

В интерьере все предельно комфортно и эстетично: высокие потолки, обилие естественного света и зеркал. Атмосфера наполнена чисто итальянской энергией. Изящность и умеренная изысканность делает ресторан приятным для посещения каждому гостю.

Изюминка сети— ежедневно свежие десерты и авторские торты, из собственной кондитерской ТортБар, в том числе и на заказ.  

Огромный выбор десертов, один соблазнительнее другого: шоколадный Брауни, легендарный Ред Вельвет, тирамису, панакота. В барной карте алкогольные и безалкогольные коктейли, горячие миксы, большой выбор кофе и кофейных напитков, а также необычные чаи.

Кафе «Шоколад» – проект сети со вкусной начинкой, который уже более 12ти лет поддерживает высокую репутацию и не перестаёт удивлять как постоянных, так и новых гостей района Новые Черемушки.

В меню, в первую очередь, блюда европейской кухни, а также современная линейка классических роллов и суши в интерпретации влюбленных в профессию шеф-поваров.

Обстановка заведения уникальна, со своим особым настроением. Роскошный и уютный интерьер — мягкие диваны и подушки, в которых приятно утопаешь и забываешь о времени. Приглушенный свет, неторопливая беседа за бокалом хорошего вина и вкусный ужин – атмосфера вечера.

Сезонный проект «Пляж» в любимом месте москвичей и гостей столицы в Парке Горького. Невероятная локация, прекрасные виды на Москву реку, атмосфера отдыха и отпуска, и, конечно, вкуснейшая кухня от нашего гения-шефа - все это мы реализуем в нашем кафе Пляж. 

Присоединяйтесь к команде, которой будете гордиться!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Очень понравился формат заведения, в виде маленькой Италии. Работают чудные люди. Очень вкусная кухня, хорошие условия труда, всегда готовы поддержать, подсказать, научить. Очень нравится подход руководителей к своему персоналу. В каждого сотрудника вкладывают возможно больше, чем нужно, но это бесценно. Благодарна этому месту за уют, доброту,за большой опыт, за знакомство с классными людьми. Всегда своевременная оплата труда, вкусно кормят. Классные гости
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании